Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 15:59   #68
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 3363 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка - 12

Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение
поддевают
Ну не знаю как ими корку поддевать, а я использовал как ледоруб. Шаркаешь этими зубами горизонтально с нажимом, чтобы в корке процарапались полосы до стекла.(до стекла блин, а не до приборной панели). Потом тоже самое, но уже вертикально. Так мы режем корку на ледяные квадратики, а уже потом сшибаем квадратики плоским скребком.
Так реально легче толстую корку удалить...!!))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх