Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 01:26   #709
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта спорт
Сообщений: 16
Вес репутации: 14 Frostbit имеет блестящее будущееFrostbit имеет блестящее будущееFrostbit имеет блестящее будущееFrostbit имеет блестящее будущееFrostbit имеет блестящее будущееFrostbit имеет блестящее будущееFrostbit имеет блестящее будущееFrostbit имеет блестящее будущееFrostbit имеет блестящее будущееFrostbit имеет блестящее будущееFrostbit имеет блестящее будущее
Re: Самоблокирующиеся дифференциалы

Привет, форумчане

Пару недель назад установил блокировку Вал, 5 кг. Так впечатлился от поведения авто с ней, что решил провести сравнительный тест с калиной брата и посмотреть, помогает ли блокировка в одних и тех же дорожных ситуациях или не очень. Решили снять всё это на видео, затем смонтировали в ролик.

Вот что у нас получилось
ССылка

Жаль, что удалось наснимать не очень много засадных мест, в черте города с нашими "снегопадами" их тяжело сыскать, постарались передать суть, как смогли.

Надеюсь видео окажется полезным для тех, кто сомневается, ставить блоку или нет. На мой взгляд однозначно ставить, но с оговорками, о них в ролике.

П.С. Технари и специалисты по трансмиссиям, хоть у меня и техническое образование, но далеко оно от автомобилестроения, так что если сказал что то не правильно, поправьте
Frostbit вне форума   Ответить с цитированием Вверх