Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 23:35   #79
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,513
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45576 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Если порвётся ремень ГРМ

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Знаете, многие, кто покупает Форды, Опели, Шкоды и др., так же знают, что у их двигателей есть такое же "уязвимое место", и при этом это место их ничуть не смущает. Но вас это вдруг смутило. А ваших мотористов можете отправить в ПТУ на переподготовку.
И вообще, зачем при покупке об этом думать? С таким же успехом может сломаться коленвал, шатуны, распредвалы и многое другое, но это вас почему-то не смущает.
да берут но не думают потому как есть лавэ,а у кого нет лавэ берут в кредит либо бу.А теперь представь у этих людей проблемы с клапанами на их иномарках у кого есть лавэ этого финансово ремонта не замечает,а вот те кто не имеют лавэ в таку задницу встрянут потому как не думали так что лучше помолчи и с ПТУ тоже.
rol вне форума   Вверх