Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 11:13   #10
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,581
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа у Калины с 16 кл. двигателем. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL Посмотреть сообщение
Где-то прочитал, что на К2 Ваз ставит какие-то супернадёжные помпы от японопроизводителя,
Этой байке уже стока лет !
Про них писали еще на заре появления 1.4двс .И сейчас опять на новые 129 моторы якобы ставить будут .Только их так никто в глаза и не видел !
Я заходил на сайт производителя и пытался в их ассортименте выпускаемых помп ,найти хоть что-то близкое к нашим -НИ чего там нет !
Если бы и ставили ,то за стока лет наверно бы уже кто-то бы и отписался ,что стояло некое чудо !
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх