Тема
:
Калина 2 87 белое облако
Показать сообщение отдельно
28.01.2016, 11:35
#
53
Atei
Легенда форума
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль:
21922-42-010 2013 Венера люкс, 11194-33-016 конец 2009 Совиньон люкс, Tiguan TDI 2014 рестайл
Сообщений: 6,635
Вес репутации:
63764
Re: Калина 2 87 белое облако
Alex1990
, т.е. АБС, производимое человеком эффективнее, чем АбС автоматики? И на сколько процентов?)
P.S. если привык так ездить, то норм, но говорить, что это реально лучше - сомнительно)))
Уж лучше движком тормозить
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Меню пользователя Atei
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Atei