Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 17:13   #2
Московская ячейка
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 1,412
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 528833 trol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для trol с помощью MSN
Re: АКБ и эксплуатация-7

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
имхо зарядка плохая, АКБ кальциевая же, Зарядник не выдает нужное есть напряжение и вырубается!судя по отзывам люди тоже мучаются
https://www.drive2.ru/l/638353/
Ну уж такая ему зарядка досталась, пусть разберет и подрегулирует(это возможно)...или тестером другим померяет...
Цитата:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...2&postcount=93
напруга в конце 16-16,2В
Вообще АКБ титан походу слабенькие.
В цикле нет ограничения на напряжение и оно доходит до 16,8В.
...все кипит и во всех банках ничего не изменилось(((
.
__________________

ВАЗ 2101 сдан по программе утилизации в 2010г.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

trol вне форума   Вверх