Тема: Встреча КаПри-2016 в Саратове
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 13:53   #18
Участник КаПри-73
Лидер Саратовского ЛПК
Организатор КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta CROSSава
Сообщений: 1,233
Вес репутации: 20040 Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-2016 в Саратове

Цитата:
Сообщение от Maximaizer Посмотреть сообщение
Мы с супругой и ребенком едим! Как я понял, места еще есть? Деньги будут в 20-х числах этого месяца
молодцы!!! Места ещё есть пока. Смотри всю инфу в основной теме, там и цены и номера для бронирования и стоимость питания. Об этом мне надо написать в личку, т.е., к примеру, я еду с женой с 30.04-03.05, мне нужно 2 места в таком-то номере и корпусе, питание полное на 3 дня. И мы с тобой рассчитаем всю стоимость. Ни в коем случае не перечислять деньги, пока не подтвержу правильность расчетов!!!

Добавлено через 20 минут
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=67433
__________________
Всегда на связи +79873895883
Da Vinchi вне форума   Ответить с цитированием Вверх