Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 12:58   #37
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,856
Вес репутации: 152680 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про минивэны

Lucyn, ежели еще до конца не определился, взгляни на мазду MPV леворульную. Желательно вэдовую. Меньший по внутренностям минивэн смотреть смысла нет, ибо если в них и будут 7 мест, то 3-й ряд только условно "взрослый" и совершенно отсутствует багажник.
P.S. Свой ватобус не предлагаю, бо чинить его у вас надо самому, скорее всего. А жаль... К твоим требованиям он тика в тику.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх