Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 03:21   #407
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14607 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка. Стуки - 5

VAZ_11193, а как там ИЧ померишь? Люфтят даже новые из магазина, самое смешное что даже больше чем заводские. Как правило нижний т.к. на него больше нагрузка. А вот когда "допустимый" люфт переходит в "неприемлемый" стук только опытным путем определить можно. Если люфт совсем чуть чуть - карданчик может и не стучать. Альтернатива только одна : втулить заводской карданчик. ТАЯ и СС-20 - пустая трата времени и денег.
Как пример: у Ку. люфт карданчика был, но не сильный. Решили сразу не втулить, а сначала посмотреть эффект от переборки рейки. Посмотрим будет стучать или нет. Если источником стука была рейка то смысла лезть в карданчик я не вижу.
__________________
К1-Кросс подвеска
Бортжурнал : https://www.drive2.ru/r/lada/995205/
Андрей Александрович вне форума   Вверх