Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 10:51   #151
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 3362 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка - 12

Цитата:
Сообщение от СКуКа Посмотреть сообщение
"на весь день загоняй", а меня это, мягко говоря, не устраивает, ибо работа на колесах.
Тут, мягко говоря, очень трудоёмкий процесс и уговаривать мастера сотворить чудо и сделать быстрее я бы не стал. Потому что начнут торопиться и обязательно накосячат. Так что, или отпрашивайся с работы на весь день, или ищи резервную машину.
Цитата:
Сообщение от СКуКа Посмотреть сообщение
какое лучше ставить
Меня родное сцепление очень даже устраивает...!!) Пробег 115тыс и оно ещё живое. Учитывая как я им пользуюсь, это очень хороший результат...!!)
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх