Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 15:14   #452
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,671
Вес репутации: 1316985 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Наши компьютеры - 1

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
что пишет интернет
Да я спрашивал интернет, и это тоже встречал,час наверно рыл.. У кого концевик не работает сканер трещит, у кого цвет, лампа и т.д..

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Кстати, а питается он отдельным БП или через USB?
Если через USB, попробуй воткнуть в тыловые разъёмы ПК, а не фронтальные (может просадка тока большая). И Кабель попробуй использовать короткий и с ферритовыми кольцами
Отдельным конечно, там запросы 1,25А УСБ не даст столько. БП на 1,25А и кабель взял от рабочего сканера HP, кабель хороший, экранированный, ферриты с обеих сторон, я лучше и не видел никогда.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх