Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 10:50   #15840
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Вес репутации: 165680 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 13

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
ты же ведь теперь совсем поплыл (в глазах форумчан), т.к. я описал то, как это дело обстоит на саазе (который ты привёл в пример)
обделался как раз ты на примере сааз. там Тенеко и Монро делает свои аммо на другом оборудовании и линии. просто на старом лохматье не сделать аммо под требования альянса.
в саратове на совсем другом оборудовании делают бош для нас и для них...да ладно усбагойся..аминь.))
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх