Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 06:55   #2258
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 2

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
А тут вот поставщик стоек косячит, говорят ему иди сюда и меняй свой брак на нормальные на всех выпущенных авто за свой счет.
У корейцев со стойками стаба, та же беда. Как была, так и осталась. До 30т редко у кого дохаживают. На Сиде менял на 25-и. Одна радость поменяли по гарантии быстро и без разговоров. Но реально, эти новые отходят не намного больше. Они просто омно сами по себе. Есть более лучшие аналоги. Их обычно ставят после окончания гарантии.
druid_62 вне форума   Вверх