Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 15:58   #1128
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilnazik
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 613
Вес репутации: 21 ilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ilnazik с помощью ICQ
Ответ: Участники Kalina-Club в Набережных Челнах

Цитата:
Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
ilnazik, советую ставить новый бампер в тепле. Если бампер крашеный, то есть вероятность, что он пересушен и поставить его будет проблематично. Говорю исходя из своего опыта. Пытались с одноклубником поставить ему новый бампер. Фиг вам. В итоге в теплом боксе ему его все же натянули.
А там хитрость есть одна
Нужно бампер ставить ровно, обе стороны что бы одинаково двигались, а потом пластиковой линейкой защелкиваешь (это для переднего бампера)
а задний еще проще, застегиваешь одну сторону, а потом той же линейкой другую.
единственная проблема с брызговиками - снимать и ставить их можно только сняв колеса.
ilnazik вне форума   Вверх