Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 16:28   #36
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Замкадье
Возраст: 82
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 31
Вес репутации: 18 filcon имеет много всего такого, чем может гордитьсяfilcon имеет много всего такого, чем может гордитьсяfilcon имеет много всего такого, чем может гордитьсяfilcon имеет много всего такого, чем может гордитьсяfilcon имеет много всего такого, чем может гордитьсяfilcon имеет много всего такого, чем может гордитьсяfilcon имеет много всего такого, чем может гордитьсяfilcon имеет много всего такого, чем может гордитьсяfilcon имеет много всего такого, чем может гордитьсяfilcon имеет много всего такого, чем может гордитьсяfilcon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-часть 3

Чек горит ПОСТОЯННО. В прошлом году ехал в Грузию, по дороге обороты на ходу упали. Постоял, завелся, доехал до Павловска. Там на фирменном центре нашли "рассогласование Е-педали газа", педаль подрегулировали и АЛГА !

Но по ходу выяснилось, что торчит код ошибки от катализатора и т.к. катализатор я с тех пор не менял, то он там постоянно вылезает.

Поэтому чек гореть будет всегда, а вот сколько за ним ошибок и какие конкретно -сказать трудно ...

Добавлено через 3 минуты
Может быть, одна из релюшек накрылась ?

Что-то я раньше не обращал внимания, как вентилятор работает "медленно" и как "быстро".

Даже не могу сказать, как он сейчас работает у меня. Жужжыт !

Вопчем, думаю, визита к электрикам не избежать...

Добавлено через 9 минут
И вот ещё вопросик:

Позавчера вентилятор включался на холодном движке через 30 сек. после включения зажигания и работал непрерывно, даже после выключения зажигания ещё секунд 15.

Уходил от машины - вентилятор не работал, магнитола отключена, свет не оставлял.

Вчера пришёл - аккумулятор "пустой" в ноль ! Даже иммо не отзывался.

Это из-за залитого ЭБУ ?

Как посоветуете, скинуть сегодня с аккума "минус" или поглядеть, что завтра утром будет ?

Проверять на утечку (есть/нет) без смысла. Ток в цепи всё равно будет, на иммо и на магнитолу (она мимо ключа зажигания поставлена - это не я ! это в салоне так воткнули).

Если знать, сколько жрет иммо и магнитола, тогда можно теоритиццки предположить, есть "лишний" ток или нет...

Погоды сейчас сырые, по лужам приходится плавать ...
filcon вне форума   Ответить с цитированием Вверх