Тема
:
Делать ли КАСКО на зиму???
Показать сообщение отдельно
01.11.2006, 16:06
#
5
ymelec
Новичок
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации:
21
dim-dim, где найти этого человека?
__________________
http://ruler.autoserv.ru/1_5_1_3_25042006.gif
Меню пользователя ymelec
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ymelec