Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 10:31   #16616
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Вес репутации: 165680 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 14

Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
Вы же в продуктовый магазин ходите На сколько там цены поднялись за последние год-полтора? И на сколько за это время подорожал, например, Солярис? А он во многом из долларовых комплектующих состоит.
это все только догадки и оправдание цены на Вазы(влупленную).
все иноконкуренты.. \отключите кореюфобию\...стоят примерно одинаково..они следят за рынком и коньюктуру..и если ВСЕ стоят примерно одинаково то опять мерещится заговор против Ваза...против 25% рынка...и именно против нас типа а не конкуренция между НИМИ. Опчть все виноваты кроме нас.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх