Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 17:32   #3492
Новичок
 
Аватар для Сиропчик
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 34
Вес репутации: 18 Сиропчик не успел проявить себя
Ответ: Ростокино-Лада - Клубный гарантийный сервис!

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Сиропчик, все перлы датчиков и исполнительных механизмов регистрируются в памяти контроллера. Во всяком случае у меня. Он собственно и служит для упрощения поиска неисправности. А диагносты иномарок только после общения через компьютер начинают разговор о ремонте. У ино кругом датчиков понатыкано, просто жуть. А делать всё равно не умеют. Особенно, если авто не гарантийное. Друг купил 3-хлетний Ситроен Ксара. Диагностика на стенде показала наличие проблем в передней подвеске. Денег отдал 1 тонну бакинских, а эффект нулевой. Так он дальше 100 км от Москвы не ездит. Только поближе к сервису, не дай Бог, что случиться.
Попутно. Пардон за оффтоп. Поздравляю со второй победой над конюшней! Бум ждать домашней игры в Луже. Даёшь 3:0 в серии!

Не все так однозначно. Если бы все регистрировалось в памяти, то достаточно было бы бортового компьютера для диагностики ЭСУД. Посмотрел ошибку, поменял датчик и поехал спокойно дальше.
А кони нас не прйдут....факт)))
Сиропчик вне форума   Вверх