Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 22:09   #365
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 209 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Днепропетровск.МАГАЗИН "МОТОР"

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
*ncux*, Да да да, ты правельно понял... можете помочь???
Неа, лично я не могу.
Думаю можно обратится в какую нибудь мастерскую по производству мягкой мебели либо по производству чехлов на автосидения- они скорее помогут, если говорить про массовоепроизводство.
А если в индивидуальном порядке, то я думаю что такую штуку изготавливать самостоятельно для покрытия думаю подойдет аккустический карпет (можно купить на авторынке), а крепить можна не на отдельный жесткий каркас (так сложнее), а кпримеру прям на внутреннюю металлическую обшивку крышки багажника с помощью самоклейкой липучки.
Вощщем завтра у товарища гляну, мож еще че насоветую
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх