Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 07:52   #590
Гений форума
 
Аватар для Mvsany
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 5,857
Вес репутации: 48575 Mvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mvsany с помощью ICQ
Re: LADAKalina (седан,хэтчбек,универсал)Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Пермский Посмотреть сообщение
Сравнивал багажники ЛК хетч и ЛК универсал - последний больше в длину см на 20, т.е., как говорится, не "в разы"... Это во-первых. Во-вторых, наличие рейлингов на крыше универсала оправдано, если только владелец планирует на них постоянно что-либо возить (багажник, бокс, лыжи и т.п.). Т.е. преимущество ЛКУ перед ЛКХ не так уж однозначно (ИМХО, ес-но). Но, с другой стороны и разница в ценах между ними не велика, опять же, м.б., кому-то наличие рейлингов эстетически симпатично :-)
Скажу о себе,
сравнивал очень плотно хетч и универсал.
Разница в 15см(как раз расширение в багажнике за аркой) и в цене 5-12тыс руб.
В хетче мне сзади сидеть неуютно- крыша давит, в универсале она над задними пассажирами прямая, а в хетче скругляется., я кстати 192см, но худой.
Сразу поставил рейлинги и прикупил поперечны. Первый год снимал ставил их по мере необходимости, а сейчас стоят всегда.
Сейчас поставил прицепное.
Ладно я колхозник, а вот знакомый специально купил хетч, ибо ездит один и по его мнению он выглядит "по спортивному"
Зы - у меня еще калина 1, альтернативы на замену пока не вижу. Т.к. следующий авто должен быть чем то лучше прежнеего, а не хуже(цену не сравниваю)
__________________
- Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Mvsany вне форума   Ответить с цитированием Вверх