Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 22:55   #978
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 27 Sasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSasa_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Жуть какая , еслиб у меня скрипела педаль я бы застрелился.
Как можно это терпеть?
Совсем испортились корейцы.
Знаешь, если бы она была НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, я бы её быстро смазал где надо. Но боязнь что-то в ней сломать перевалила. И то, я прочитал всю тему на КИА РИО клубе (как делал раньше на ЛКфоруме, если надо было что-то сделать) про эту проблему и думал, что может реально всё просто делается. Но нет: некоторые разбирают и отпиливают некоторую часть педали; некоторые просто пшыкают в неё чем нибудь, но скрип возвращается)....
Поверь, руки у меня растут откуда надо и в машине элементарные работы могу сделать сам, но ЭЛЕКТРИКИ боюсь больше.
Sasa_ вне форума   Вверх