Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 14
Цитата:
Сообщение от Китыч
Но их очень мало . Основная масса владельцев Весты взяла на себя обязанности добровольных тестеров ... Они так же , как и я , владелец Калины 2 , на подсознательном уровне ждут очередную "мелочь" .
|
В тему вчера ездил к ОД мотор стеклоочистителя приказал долго жить ,приемного мастера пытал что там с Вестами то,собственно с его слов ожидали худшего ,есть мелочовка ,вот когда Салярис запускали там диллерам целый список на исправления приходил. Любопытно в автосалоне пару Хрюнделей стояло в свободной продаже ,кстати с небольшой скидкой ,поинтересовался есть ли с ниссановским движком ,купили до приезда))) ,а эти с роботом и 1.8 движком ,все таки народ слегка опасается совсем с новыми агрегатами покупать.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
|