Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 12:31   #17076
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Симбирск - Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Вес репутации: 45 FirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутацииFirExpl имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 14

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Перепад высоты крыши на фотках как-то уж очень круто выглядит. Поговаривают в седане крыша задним пассажирам на голову давит, я надеялся в универсале этого не будет.
ИМХО, на фото концепт-кар, на электротяге, видео с обзором которого здесь выкладывалось. Т.е. эта машина к серийным авто отношения особо не имеет, а потому вывод о завале крыши делать рановато.
FirExpl вне форума   Вверх