Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 16:06   #3048
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14850 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 3

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Холодильник можно уже имеющийся например на дачу везти. На лифтбеке с при открытой дверкой можно увезти, а на седане вообще никак.
Седаны - фуфло

Из недавнего - переобувались. Следовательно две машины Aveo 205/55R16 и Astra 215/55R17 - и всё это великолепие БЕЗ проблем влезло в одну машину (Астру хэтч) - на Авео седане увезти 8 колёс просто не реально.

Спросите как располагал резину? "маленькие" 205-е колёса в багажник - "стоя", "большие" 215-е колёса боком на сложенный задний диван.
nsNet вне форума   Вверх