|
Re: Выбор летней резины - 5
Вот мой Nexen на котором передвигаюсь третий сезон, на третьем фото посмотрите видны микротрещины и не во всех местах, а именно ближе к диску и местами, думаю что страшного тут ничего нет, что скажете шинники?
__________________
|