Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 08:20   #334
Продвинутый новичок
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Ярославль
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 66 Robinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сделал полку в багажник

В преддверии дачного сезона, решил освободить место в багажнике от нужного "барахла", он у нас и так не велик.
Вчера закончил "ваять" фальшпол-органайзер в багажник, места в нём получилось вагон, даже в запаску положить ничего не осталось). Сделал из "техноплекса" (пенополистирол).
Мой вес уверенно держит - 75кг., кирпичи возить не собираюсь. Вентиляция в багажнике не перекрыта, если не стелить пластиковый ковер, теперь он не совсем подходит, думаю его подогнать со временем или заменить на подходящий по размеру.
Лишнего веса почти не добавилось. Безопасность не должна пострадать. Вынимается, при складывании спинок задних сидений.
Багажник - пустой, ни сумок, ни ящиков и всё нужное с собой.
Все подробности в дневнике.
Миниатюры
DSCN4273.jpg   DSCN4274.jpg   DSCN4276.jpg  

Robinzon вне форума   Ответить с цитированием Вверх