Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от  Перечислю и эти способы, и их варианты в порядке убывания «популярности». Итак:[url
 http://www.novayagazeta.ru/data/2008/driver32/00.html[/url] 
Может кто еще что добавит о том, что нужно делать в определенных ситуациях.. Можно с примерами   | 
	
 Рад, что мой давний друг, известный автожурналист и писатель, товарищ по перу Юрий Гейко, "прорвался" к ульяновским калиноводам без моего ведома. В пользу этого говорит актуальность и злободневность информации. В связи с данной статьей обязан сказать следующее: перечисленные способы разводки гайцами автовладельцев актуальны только для Москвы, Питера и около. Появление у нас в городе такого явления вряд ли возможно. Все на виду, город мал, будет такой резонанс, мало не покажется. У них и без того рыльца в пушку, приходится остерегаться. 
Тех же, кто интересуется этой и другими актуальными темами, звучащими на Авторадио по вторникам и пятницам в авторской передаче Ю.Гейко "Автоликбез на Авторадио" прошу посетить сайт автора 
WWW.AVTOLIKBEZ.RU, где вы можете почитать ВСЕ выпуски Автоликбеза с первого по последний. А также ознакомиться с передачами Вашего покорного слуги. Пройдите на наш ФОРУМ, там найдете все.