Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 20:55   #32
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Вес репутации: 36 gril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход бензина на К2 с АКПП - 2

BigKot, спасибо за пожелания )
С автозапуска разницы не заметил, по расходу тоже. Когда втапливал более 160 км в час на 5-м заметно что пободрее едет. Как ребёнок родился по-другому ездить стал + камеры везде,сейчас со снегод дороги растаяли, с осени больше 110-ти за городом и не разгонялся, непомню даже когда. Какой 110?! Даже 100)))
С такой манерой вождения вообще не вижу разницы между 92-м и 95-м, даже вибрация на руле одинаковая.Может то что прошивка у меня под евро2....
С Колывани паренёк один заправляет 16-ти клапанную калину только на роснефти, 95-м, говорит на этой заправке получается самый низкий расход, в отличие от газпромнефти-газмяс. Толи недоливают на газмясе, толи бензин такой, у меня карточка+ заправок полно я там и заправляюсь... всё хочу на роснефти заправить на пробу.
gril44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх