Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 20:43   #3234
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275755 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 3

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Выравнивание качества здесь идет в сторону не подтягивания качества ВАЗа до Рено, а наоборот опускания качества Логана до ВАЗа.
Во всяком случаи после испытания, вазовский 8-клоп япы на Датсун ставят без зазрения совести так что по крайне мере данный движок их устраивает.здесь любопытно что вазовские 16 -клапанные на те же Датсуны не ставят почему то.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Вверх