Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 23:17   #209
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние колодки: какие выбрать? - 5

Цитата:
Сообщение от трибол Посмотреть сообщение
Недавно на DRIVE2 один товарищ писал,что для трековых гонок он на свой мерседес ставит только колодки МАРКОН,и ничего лучше них просто нет..
Да я уже похоже понял откуда ноги растут у таких товарищей.... И откуда они берутся
Цитата:
Сообщение от трибол Посмотреть сообщение
Я никогда не утверждал,что если нет скрежета,то нет и торможения.
вот конкретно про скрип твои слова в ответ Евген985
Цитата:
Сообщение от трибол Посмотреть сообщение
Ваши колодки менее эффективны,поэтому не скрипят в Вашем суппорте.
Что раз не пищат, значит неэффективные?? или отказываешься от своих слов?
Цитата:
Сообщение от трибол Посмотреть сообщение
Возможно,Вам 4 раза подряд не повезло,тогда колодки нужно было менять прямо в салоне и не мучаться.
Ты реально меня троллишь?)) Ага мне не повезло одному единственному, наверное поэтому 90% владелцев ВАЗа это говно вторично никогда больше не покупают.
Повторюсь: возможно кому то и кажется после 260, 295 (или еще какие там модификации этих фекальных колодок) что 299 лучше. Возможно и лучше, НО только конкретно по сравнению с вышеуказанными убогими колодками.
Я проехал 25 тыс. на 299 колодках. Могу заявить со всей ответственностью: говно улучшили на 10-15% ибо раньше я их выкидывал сразу на первых тыщах, а тут умудрился дотерпеть...
Что еще больше поражает, как ЭТО можно продавать дороже 100 рублей...
Вот фото с замены:





На фриксу натянул пластины, получились фрикса 299
Хотя по предыдущему опыту использования этих колодок знаю что пластины там ни к чему...
Вован1118 вне форума   Вверх