Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 08:14   #989
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 466
Вес репутации: 237 Xubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение
на мой взгляд-спорные достоинства
так же думал до покупки, а еще думал, больше будет чему ломаться. Не хотел люксовую, но купил, другой не было, а новые поступления грозили появиться по новой цене.
Что оказалось, обе функции очень удобны, не знаю, как ходовые, но лампы ближнего света редко будут перегорать, весь день они выключены, задние фонари тоже не горят, все включается само, если по темну не ездишь, дык, за день ни разу и не включаются. Датчик дождя тоже очень удобно, привык к обеим функциям быстро, хотя по первости все было в ручном режиме.
А очечник для меня не удобен, как можно вещи на потолке хранить, очки очень удобно держать в бардачке на торпеде. Тоже не навязываю никому свое мнение.
__________________
С уважением Владимир.

Последний раз редактировалось Xubun; 03.05.2016 в 08:57..
Xubun вне форума   Вверх