Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 07:19   #252
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: КаПри 64! Как это было...

Вот и добрался до компа. по чему нужно было приехать на КаПри в Саратов, да потому что это первое КаПри которое проводили приороводы с Почином Вас.
Старт у нас был в 5:00 в 10:20 были уже на месте, Дорога было норм, ну и как всегда мы заблудились не много Приехав на Базу под машину начали лезть знакомые лица но ремень мне не давал выпрыгнуть из машины чтобы поздороваться номера были шикарны, чистые, кровати удобные, холодильник холодный для детей тоже было чем заняться, качели, горки, карусели. Потом была оф часть где сравнивали Ларгусы, и знакомились с теми кого не знали. По традиции вечером поедали мясо и слушали музыку. На следующий день на экскурсии понравилось всё и набережная и парк и особенно парк победы на горе откуда видно весь город. в общем было всё супер. Саратовци вы молодцы
не могу че то добавить фотки ((( так что смотрим тут ну они конечно ене такие подробные и красивые но все же http://vk.com/album17537407_231043564
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Вверх