Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 12:07   #334
Тольяттинский фотограф
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11184
Сообщений: 1,855
Вес репутации: 178 Sector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon5 Re: КаПри 64! Как это было...

Доброго времени суток, друзья! Извиняюсь за своё опоздание и за столь редкое посещение форума и клуба.
Само собой, всем большое спасибо за большую, добрую компанию, за проведение этого замечательного феста, КАПРИ. Было приятно увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми интересными людьми. Очень понравилось место, проживание, питание. Отдельная благодарность организаторам и персональная Da Vinchi. Илья, был рад встрече и знакомству! Друзьям из Akella's Friend's большой привет, ребята ваши молодцы. Нашёл их сообщество в ВК, буду наблюдать за развитием. =)
Пермякам большая благодарность за доставку обратно до подъезда моего дома, за компанию, за общение...
В общем, впечатления остались самые замечательные. Сутки отходил.)
Ну и, что касается, собственно, фотографий: снимал довольно редко, но старался метко. Заранее извиняюсь за то, что не все попали в кадр и не все интересные моменты смог запечатлеть. Посмотреть и оценить можно в моём альбоме ВК. Увидеть полную серию фотографий и загрузить понравившиеся полноразмерные изображения можно, пройдя по второй ссылке, на Google Drive.


1. 2.
__________________
На дорогах города
Sector вне форума   Вверх