Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2016, 21:32   #521
Освоившийся
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 154
Вес репутации: 428 меливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутациимеливора имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 5

Цитата:
Сообщение от RUDY63 Посмотреть сообщение
Fanat63: бери каму 234 или 236 из недорогих.

тут мне ещё 217 и 129 предлагали...
короче, посмотрел я на горы всякой резины (выбор очумелый!), и прикупил нокию нордман (летняя) SX 175/65 R14 ( по старой памяти: нокии стояли у меня фольксе-универе вариант-4 ещё в начале 2000-х)
как будто на другую тачилу впрыгнул: шума нет, в поворотах держат жесть!, стойки перестали отбивать, ноль вибрации на руле, курсовая устойчивость как на гироскопах. Знал бы, что так будет круто давно бы поменял. Кстати, за цену: 2150 рублёв за штуку плюс 120 рэ за обувку на диск и балансировку. Полностью цена устроила за доставленное удовольствие, проехал 450 км, полёт нормальный. Теперь на выходных поезжу на говнах, погляжу как по грязи гребёт))
Через 2 года будет эта sx вся в лопинах...
меливора вне форума   Вверх