Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 13:28   #1
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 399 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На "Калине-2" на Кавказ. Путешествие пенсионеров.

Продолжение...

Разбитая дорога до Степанцминды, начавшийся дождь и сумерки в общем внесла коррективы к запланированному времени нашего прибытия в Тбилиси. Но мы твёрдо хотели сегодня ночевать уже в Тбилиси. Поэтому принято решение не останавливаться на ночлег на пути следования. Ещё будучи на нашей российской стороне я выписал несколько вариантов ночлега через приложение BOOKING.COM, зная, что после прохождения границы мой маршрут будет проходить уже без доступа к интернету. Выписать то выписал варианты, но заранее бронировать не стал.
Время 22-30 по грузинскому (+1 час вперёд) и мы уже в Тбилиси возле одного отеля, уставшие с дороги. И тут нас ждало небольшое разочарование. Номер в отеле остался не тот, что мы смотрели по букингу, и цена его оказалась выше, чем та, что мы планировали. Решили не искать больше ничего, и принять наш промах в этом, вселившись за 2300 руб нашими. Далее, постараюсь писать цены в конвертации к российскому рублю. На сегодняшний день курс лари к рублю составляет 1 к 30 . В дальнейшем всю поездку мы все цены прикидывали к нашим этим соотношением.
Наш номер, как и наверное большинство номеров такого уровня, не был каким то люксовым (хоть и у гостиницы было в названии LUX HOTEL). Санузел, комната 26 кв.м., две двухспальные кровати, Wi-FI в номере. Решено переночевать в номере, и уже имея доступ к интернету через WI-FI подыскать жильё дешевле. И это нам удалось ! В центре города в туристическом районе есть номер в гестхаусе за 40 лари (1200 руб.) ! Ближе к обеду следующего дня мы переехали в него. Номер был гораздо опрятнее нашего, но меньше (16 кв.м.) . Но с балконом ! Санузлов было два этаже, для 3-х номеров.Это нас более, чем устраивало. На втором фото вид с балкона. На третьем вид с моста на реку Кура (600 метров от нашего отеля). В Тбилиси решили остановиться на 3 дня и отправиться далее в Батуми.
Продолжение следует...
Миниатюры
DSCN4517.jpg   DSCN4524.jpg   DSCN4518.jpg  

ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх