Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 19:26   #10764
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-9

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Авто становятся всё более надежными и комфортными, в итоге уже сейчас сформировалось поколение автомобилистов не понимающих принципов работы и физического процесса передвижения авто.
Про физический процесс передвижения понятно, а вот зачем знать принцип работы для того, чтобы ездить? Многие не знают принцип работы систем сотовой связи, но по телефону это им не мешает разговаривать.
IDOL вне форума   Вверх