Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 07:34   #351
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 649
Вес репутации: 149 zelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатели 11183-50 и 11183

у вас машина какого года? почему то именно в 2011 году выпуска моторы 11183-50 у которых указано 84 л.с кушали чуть больше судя по форуму потом что то исправили и расход стал поменьше. редактор онлайн сейчас смотрю.

Мне одному кажется что имея с десяток разных прошивок и прикрутив их к страничке на сайте под названием "Онлайн корректор прошивок" можно зарабатывать деньги? А люди будут думать что действительно поправили прошивку..

Последний раз редактировалось zelek; 08.06.2016 в 07:52..
zelek вне форума   Ответить с цитированием Вверх