Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 10:37   #221
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 78
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 228
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 5603 aleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и коррозия. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Фесс67 Посмотреть сообщение
А чем можно смыть потёки ржавые на краске? Дожди прошли, и с места, где ржавчина под саблей, следа ржавые(потёки) аж до бампера.
Потеки - это продукты железа, поэтому только травить. Можно попробовать щавелевой кислотой 5%. Лимонная кислота из этого же ряда кислот. ЛКП не разъедают, потом промыть и отполировать. Пробовать осторожно на маленьком участке. Но если потеки глубоко въелись в структуру ЛКП, то только перекрас.
aleksandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх