Помогите плиз разобраться с альтониковским иммобилайзером GT26
Глобальный вопрос, можно ли его заставить работать так что когда трансподер находится возле антенны - замок открыт, блокировка снята. Когда удален от антенны - замок закрыт, блокировка поставлена.
Задумка такая: в барсетке лежит карточка. Залез в машину, положил на полочку, что вместо подушки безопасности барсетку, завел, поехал, при этом замок капота уже открыт. Приехал, выключил зажигание, забрал барсетку, ушел, замок закрыт.
Читаю инструкцию уже несколько раз, голова пухнет.
написано:
Цитата:
Постановка
на полную охрану
без нажатия кнопки VALET
Для этого необходимо выключить
зажигание, выйти из автомобиля, закрыть двери, после
чего внести транспондер в зону опроса.
|
Цитата:
Снятие с охраны
VALET Внесите транспондер в зону опроса.
Система снимет автомобиль с охраны, откроет замки, оповестит
владельца двукратными звуковым и световым сигналами,
а индикатор системы
|
Получается как в анекдоте:
Наняли крутого программера на работу, который в подвале каком-то сидел. Выдали крутой особняк, Феррари и пр. Сказали иди отмойся и завтра приходи на работу. Один день нет его, два, три, неделю. Пришли к нему, а он сидит в ванной лысый и держит флакон шампуня в руке. Спрашивают:
-Ты чего это?!
-Я прочитал инструкцию как пользоваться шампунем, а там:
1)намочить волосы
2)нанести шампунь
3)растереть
4)смыть
5)процедуру повторить
Так и у меня получается. Если лежит трансподер на антенне, так и то ставит, то снимает с охраны бесконечно.
вот
инструкция