Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 23:09   #17708
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275754 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 15

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Кстати, не первый раз отмечаю, что любой "камень в огород" Икс-Рея- одновременно повод усомниться в "идеальности" Логана и Сандеро. Ведь Весты-то собирают в другом месте!
Где то в сравнительном тесте как раз с Хреем владельцы Сандеро отмечали некоторые "шероховатости "сборки и качества деталей на своих машинках и похожие места видели у конкурента ,так что все может быть.Любопытно что у знакомой на Кашкае тоже бачок омывателя потек на первых тысячах эксплуатации,тенденция однако)))
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Вверх