Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 15
Цитата:
Сообщение от Евгений СТО
Чтобы развеять сомнения, какой будет универсал и когда планируется его серийный запуск - я отправл официальное письмо на Автоваз. Думаю через неделю получу следующий ответ : спасибо за вопрос, но это нано-секретная технология и мы Вам ничего не скажем, ждите официального заявления от Автоваза))
|
Улыбнуло скорее всего ответ именно такой и будет,а насчет Гранты универсала разговоры были при БУ ,как один из вариантов развития Гранта-Калиновского ряда ,то бишь начинают выпускать Гранту универ,а на базе Калины остается только кросс с более радикальной внешностью.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
|