Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 18:11   #202
Освоившийся
 
Аватар для Мимзи
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: москва-пригород Мытищ.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Вес репутации: 471 Мимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Динамики в задних дверях?

С начала подключил их как обычное стерео к тыловым каналам магнитолы.
Первое впечатление обманчиво приятное. Но потом понял как не настраивай задержки каналов, как не режь снизу, как не играйся уровнем (балансом фронт-тыл), сцена (звуковая картина) все равно уползает на зад, или вообще рассыпается. Голова у меня процессорная. Общий тональный баланс так же нарушается.
Решил подключить тыл по системе Хаффлера.
Это вид АЧХ который необходим при тыловом (ых) канале, не зависимо от метода подключения:
Миниатюры
bandpass.gif  
__________________
Термостат Гранта 2190-1306010 Behr.БК Multitronics VC 731.Парктронник Multitronics PU-4TC.Процессорное управление вентилятором охлаждения ЭВСО "Борей" Силичъ.Контроллер ДХО "Эклипс" Силичъ.Плавный розжиг ламп ближнего света.Датчик дождя ДДА-25.Зеркало заднего вида с 5" монитором AVIS.Камера заднего вида Avis AVS 311CPR (990 CCD).Рулевой промвал СТК "ТАЯ".

Последний раз редактировалось Мимзи; 22.06.2016 в 08:09..
Мимзи вне форума   Ответить с цитированием Вверх