Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 22:59   #502
Свой человек
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 533
Вес репутации: 42 malovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Цитата:
Сообщение от Slavny Посмотреть сообщение
я спорить не буду, не наблюдал воочию, но всё-же пока придержусь своего мнения. по причине того, что я не вижу смысла регулировать температуру на выходе с помощью отопителя. достаточно просто отключать компрессор - это всё-же сэкономит горючку и прибавит тяги мотору.
вот завтра и проверю.если не забуду.

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Slavny Посмотреть сообщение
не влияет. тебе это кажется, потому-что воздух начинает забираться через всасывающее сопло в салоне, а не с улицы
согласен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
даже когда просто включаешь кондей на макс, не климат, воздух холоднее не становится.
На Калине автоматика поддержания температуры работает не зависимо от выбора режимов, хоть 1-2-3-4, хоть "авто", КС будет пытаться удерживать t которую ты выставил задатчиком
будет.но при значительной разнице заданной температуры и температуры в салоне будет использовать кондиционер(в данном случае)по максимуму.не верите-проверьте.
malovole вне форума   Вверх