Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 17:38   #1
Клавиатурный мастер
 
Аватар для maksergey
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Кузбасс, Белово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 2420 maksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиатор отопителя и его замена - 3

Цитата:
Сообщение от Аркадий Северный Посмотреть сообщение
Бабахает значит бабахает ......то есть разрывается че то в радиаторе и горячий тосол фигачит в ноги водителю, скорее всего оторвалась запрессовка радиатора по торцу или еще че не смотрел. очевидно пробка не сработала как положено и не стравила лишнее давление в системе.
Однозначно дело в пробке. Только вот радиатор странно себя повел. Мог бы просто потечь, а он взорвался. Что за производитель?
__________________
в форуме всё меньше толку. или рецепты лечения авто давно известны гуглу или их не существует.
maksergey вне форума   Вверх