Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 15:12   #350
Интересующийся
 
Аватар для DiК
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Автомобиль: Ford Focus 2SE 1.8
Сообщений: 126
Вес репутации: 17 DiК находится на правильном путиDiК находится на правильном путиDiК находится на правильном путиDiК находится на правильном пути
Отправить сообщение для DiК с помощью ICQ
Ответ: Прошивка наших калин!!!!

Цитата:
Сообщение от Greezzly Посмотреть сообщение
Понятно, что на январе вваливает лучше. Наколько лучше - тут надо пробовать, согласен, "жопомер разный" (c) Я имел ввиду, что может быть есть какие-то интересные фишки, которые можно выделить в январской прошивке по сравнению с бошевской. Ну например, скажем, тротл-ассист, работа при переходе с ХХ на рабочий режим и обратно, работа с кондеем и т.п.
Логика работы Января в корне отличается от BOSH. Плюс в том что она досконально известна (Паулюсу по крайней мере!) и имеется инструмен для управления всеми параметрами. Чего нельзя сказать про BOSH. За тонкостями и подробностями обращйтесь лучше к Паулюсу.
DiК вне форума   Вверх