Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 08:23   #597
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Сызрань
Пол: Мужской
Сообщений: 825
Вес репутации: 350 martynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cкрипы и стуки со стороны задней подвески (не тормозов)

Цитата:
Сообщение от baskos Посмотреть сообщение
честно говоря не совсем похоже на глушитель... как при равномерном повороте в 90 градусов с креном кузова глушитель может биться об балку с таким равномерным звуком?
Было такое, равномерный стук при повороте направо, стучал изгиб глушителя о кузов. Вылечил подгибанием креплений (крючков) глушителя. Можно еще расслабить хомут и немного провернуть глушитель.
martynsyz вне форума   Ответить с цитированием Вверх