Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 21:13   #1909
Свой человек
 
Аватар для Alexander_Sevas
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Севастополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118, 1.6 8v
Сообщений: 518
Вес репутации: 4597 Alexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не крутит стартер! / Неисправности стартера - 1

С клеммами все отлично. Зачищено и обжато. Проблема возникает только с прогревом двигателя. Чем горячее, чем хуже вращает. Когда совсем прогрелось - тогда просто КЗ. Как будто аккум разряжен. Просадка на клеммах АКБ до 5в. Лампочки на панели гаснут. На холодную ниже 11 не опускается.
Есть желание конечно отнести мастеру.
Пока сдерживает 2 вещи.
1. Поиск нормального мастера.
2. Ценник только на диагностику стартера, который я сам сниму и принесу, назвали 500 р.
БУ на разборке стоит 2000 где то. В общем я пока поковыряю сам ну и мастера тоже поищу. Который даст гарантию за свою работу.
Alexander_Sevas вне форума   Вверх