Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 06:47   #16215
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? 13

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
Это же так классно - масложор из за кривоспроектированной и перегруженной ЦПГ и ресурс ненамного больше гарантийного срока. Об этом все только и мечтают.
Это ты про Калину говоришь? Так она у меня нифига гарантийный срок не отходила.

Добавлено через 1 минуту
А, сорри, про турбу не заметил. Черт побери, я бы еще понял и простил масложор, еслиб на ней турба была и она валила. А получилось, что и не едет, и масло жрет.
IDOL вне форума   Вверх