Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 11:31   #243
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,566
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капремонт двс

Цитата:
Сообщение от zelek Посмотреть сообщение
в мотор никто с завода не лазил. вот такие дела.
Да там никогда не утруждались ,собирать как надо .Пихают что попало и как попало в эти моторы .До смешного доходит уже .
Контрактный мотор К4М (Ларгус)Изначально поставляли на завод из Испании ,там завод по сборке данного двигателя .Не, ну мы же не "Пальцем деланы ! ",- решили свою линию наладить по сборке данного мотора .И ЧО ,да как обычно вышло, -даже собрать не могут из готовых запчастей нормально этот мотор !
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх