Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 12:43   #79
Клавиатурный мастер
 
Аватар для maksergey
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Кузбасс, Белово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 2420 maksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с пуском двигателя. Часть 6

Цитата:
Сообщение от max210876 Посмотреть сообщение
там искры нету
хозяин барин.
возвращаясь к своей проблеме относительно плохого "первого" запуска...
Методом исключения было выявлено, что в этом виновен стартер.
Аккумулятор был подменен на заведомо исправный - результата ноль.
Родной аккумулятор был полностью заряжен - результата ноль.
Стартерные клеммы (плюс и масса), а также аккумуляторные зачищены - результата ноль.
Во время замера компрессии стартер крутит на слух слабо (медленно). Слышны "провалы", задержки - видимо когда дело доходит до цилиндра, в котором измеряется компрессия, т.е. когда появляется нагрузка на стартер.
Когда же крутишь в холостую - звук ровный, но не сказать, что крутит быстро.
С зарплаты буду разбирать и смотреть. Стартер Бошевский, не ремонтировался ни разу за 10 лет. Видимо щетки подносились или еще что... Вскрытие покажет.
__________________
в форуме всё меньше толку. или рецепты лечения авто давно известны гуглу или их не существует.
maksergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх